Band-in-a-Box 2008.0.0.256 UltraPAK by PG Music Inc. - 21 Июля 2009 - Только лучший софт на remgorstroy-ufa.ru
Среда, 21.07.2010, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | Регистрация | Вход
Только лучший софт на remgorstroy-ufa.ru
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта

Друзья сайта
.

Поиск

Календарь
« Июль 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 21 » Band-in-a-Box 2008.0.0.256 UltraPAK by PG Music Inc.
Band-in-a-Box 2008.0.0.256 UltraPAK by PG Music Inc.
14:17


http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/0812/73/062a4447ae19.jpg.php

Band-in-a-Box – это мощный и продуктивный инструмент композитора для поиска и разработки музыкальных идей с немедленной обратной связью. За прошедшие годы в Band-in-a-Box было добавлено множество функций, включая нотацию, клавишный редактор, текст композиции, дорожки мелодии, гармонизацию, модуль создания стилей и модуль выбора стилей. Популярными \"интеллектуальными\" функциями программы являются солист и мелодист. Солист создает соло профессионального качества для любой последовательности аккордов, Band-in-a-Box может \"солировать как профи\" в сотнях стилей. Мелодист может \"с нуля\" создавать композиции с аккордами, мелодиями, вступлениями, соло и даже с оригинальными названиями. Пользователь может сохранить ноты созданной им композиции в графическом файле для дальнейшей распечатки или публикации в Web . В пакете имеется возможность записи аудио-дисков или в дисков в формате Windows Media File.

Особенности программы:
1. Редактирование любой составляющей музыки; можно изменять стиль, темп, ноты. Если вы начнете играть, программа начнет аккомпанировать, создавая таким образом целый оркестр.
2. Выберите любую песню или аккорды в любом стиле, и выберите Солиста. Программа создаст и сыграет соло профессионального качества, в стиле вашего выбора.
3. Вы можете создавать профессиональные качественные соло.
4. Имеется выбор стилистики соло, позволяющий подражать стилям Django Reinhardt, Джона Колтрана и других созданных вами солистов
5. Поддержка QuickTime 2.5 и выше.
6. Сыграйте любой аккорд на вашей MIDI клавиатуре и программа немедленно распознает его вставив на лист.
7. Программа автоматически производит аранжировку профессионального качества для фортепьяно, баса, барабанов, гитары.
8. Поддержка General MIDI и Roland GS.
9. Включает более 100 предустановленных солистов.
10 Караоке.
11. Гитарная табулатура.
12. Чтение и запись стандартных MIDI-файлов.

Новое в версии 2008:
RealDrums (Реалистичные ударные) – это стили аудио-ударных, которые позволяют заменить дорожку MIDI-ударных записями реальной игры ведущих студийных джаз-/рок-/кантри-ударников! Это не \"сэмплы\" отдельных звуков ударных инструментов; это полноценные записи, длительностью от 1 до 8 тактов, воспроизводимые в точной синхронизации с другими дорожками Band-in-a-Box. Получаемые результаты значительно превосходят возможности MIDI. Они создают впечатление игры настоящего ударника, так как они и являются записями игры настоящего ударника. А добавление к аранжировке настоящего инструмента делает более аутентичным звучание всех партий Band-in-a-Box. Мы включили большую библиотеку стилей RealDrums в стандартное обновление и Band-in-a-Box Pro, и ВСЕ стили RealDrums - в обновление MegaPAK и версию MegaPAK для первичного приобретения.
Потрясающая функция \"Аккорды из MP3\" (мастер интерпретации аккордов из аудио-файлов) в автоматическом режиме интерпретирует аккорды из любых аудио-файлов формата MP3, WAV или WMA и отображает их в Band-in-a-Box. Просто загрузите любой MP3-файл, и Вы тут же увидите аккорды. Мастер интерпретации аккордов из аудио-файлов также определяет темп, расположение тактовых черт, тональность и параметры тонкой настройки аудио-файлов формата MP3, WAV и WMA.
Новая функция создания саундтреков позволяет Вам создавать новые, свободные от авторских отчислений музыкальные произведения заданной длительности для использования в домашних и корпоративных видеоматериалах, в качестве саундтреков и т.д. Функция \"Регармонист\" рассчитывает последовательности аккордов для любых мелодий. Это позволяет Вам создать новую последовательность аккордов, либо усовершенствовать существующую. Солист дополнен функциями, которые позволяют мелодии влиять на создаваемое соло, подобно тому, как это происходит при исполнении соло настоящим музыкантом. Другие потрясающие новые функции: сохранение файлов в формате MP3, создание MP3-/WAV-/WMA-файлов в пакетном режиме, поддержка беспроводного контроллера “TranzPort”, создание памятки в автоматическом режиме, аккордовые брейки, окно практики, усовершенствования мелодиста/солиста/нотации... и многое другое.

Тип файла: rar
Размер | Size: 350 MB

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Просмотров : 44 | Добавил : Antonik | Рейтинг : 0.0/0 |
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email:
Код *:

Copyright MyCorp © 2010
Бесплатный хостинг uCoz