Adobe Photoshop Lightroom 1.2 - 21 Июля 2009 - Только лучший софт на remgorstroy-ufa.ru
Среда, 21.07.2010, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | Регистрация | Вход
Только лучший софт на remgorstroy-ufa.ru
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта

Друзья сайта
.

Поиск

Календарь
« Июль 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 21 » Adobe Photoshop Lightroom 1.2
Adobe Photoshop Lightroom 1.2
12:14
С помощью Lightroom пользователи могут импортировать картинки в форматы PDF, HTML и Macromedia Flash, просматривать их, масштабировать и сравнивать. Опция Identity Plate дает возможность добавлять копирайт на фотографии, имеется также возможность просмотра их на цветном фоне, с тенями и в рамке. Разработчики утверждают, что вынесли на панели инструментов только самые необходимые команды. В случае необходимости все элементы интерфейса можно быстро скрыть.
Adobe Photoshop Lightroom состоит из следующих частей: Library - ведение фотоархива, Develop - редактирование изображений, Slideshow - создание презентаций и раздела Print - печати фотографий. Фотоархив позволяет быстро просматривать всю имеющуюся коллекцию фото, как одно целое, и сортировать её по ключевым словам, папкам или времени создания. В разделе редактирования имеются как \"ручные\" инструменты, так и многочисленные наборы предустановленных пресетов. Снизу окна редактора располагается окно \"Истории\" изменений, которое представлено рядом миниатюр, показывающих разные стадии редактирования.
Модуль Library дополнен инструментами для сортировки и поиска в крупных коллекциях фотографий, а усовершенствованный диалог импортирования изображений с более гибким управлением файлами предоставляет расширенный выбор при определении местонахождения файлов.
Модуль Key Metadata Browser обеспечивает быстрый доступ к информационным признакам. Он содержит усовершенствованную систему оценок, с цветными ярлыками и системой «выбор/отказ».
Модуль Develop дополнен инструментами Virtual Copies и Snapshot. Они позволяют сравнивать несколько версий одного и того же изображения без необходимости сохранять физические копии. Новый инструмент обеспечивает точное управление цветом, насыщенностью и яркостью, причем в окончательной версии есть кисти Clone и Healing для удаления следов пыли на фотосенсоре.
Пакет пополнился также \"кистями\" для клонирования и восстановления, которые позволят избавляться от помех. Помимо этого в Lightroom добавлена поддержка большего количества форматов изображений, после чего число поддерживаемых фотоаппаратов достигло 150 наименований.

Размер: 47.12 MB
Keygen в архиве.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Просмотров : 50 | Добавил : Antonik | Рейтинг : 0.0/0 |
Всего комментариев : 0
Имя *:
Email:
Код *:

Copyright MyCorp © 2010
Бесплатный хостинг uCoz